Market Indices

Berita Terkini

Jum'at, 28/08/2015 19:24 WIB

Yasonna: Pemberlakuan Perppu Pilkada Itu Tergantung Presiden

Jum'at, 28/08/2015 19:17 WIB

Harga Pertamax Bakal Turun?

Jum'at, 28/08/2015 19:08 WIB

Pertamina dan KAI Lakukan Kerja Sama Konversi BBM ke Gas

Jum'at, 28/08/2015 18:55 WIB

Pansel Capim KPK Diharapkan Tak Lempar Risiko ke Presiden

Jum'at, 28/08/2015 18:46 WIB

BI Harapkan Industri Lakukan Reformasi Struktural

Executive Brief

BI prediksi perekonomian sepanjang 2015 catat pertumbuhan moderat sebesar 4,9 persen.

BEI harapkan investor miliki optimisme kuat terhadap industri pasar modal.

BEI Perwakilan Jayapura ajak karyawan Freeport investasi di pasar modal.

BPK akan tambah pegawai baru untuk tahun 2015 sekitar 1.500 orang.

BEI Perwakilan Jayapura nyatakan jumlah investor di Papua tumbuh cukup signifikan.

BI akan evaluasi pelonggaran kebijakan makroprudensial yang diluncurkan Juni 2015 lalu.

BI akui beban defisit transaksi pendapatan primer masih besar.

BEI nilai tren penurunan IHSG dipicu beberapa isu global.

BEI nanti janji pemerintah percepat penyerapan anggaran infrastruktur sekitar 93 persen.

Mandiri Sekuritas pastikan tidak selenggarakan fasilitas transaksi short selling.

Ekonomi AS pada kuartal II tumbuh lebih kuat dari estimasi pertama pada tingkat tahunan 3,7%.

Berita Terkini Lainnya

Jum'at, 28/08/2015 18:32 WIB

Pemerintah Jamin Segera Rampungkan Aturan Impor Garam

Jum'at, 28/08/2015 18:21 WIB

Gandeng IMF, BI akan Gelar Konferensi Internasional

Jum'at, 28/08/2015 18:11 WIB

MEA Sebentar Lagi, Sudah Siapkan SDM Kita?

Jum'at, 28/08/2015 18:09 WIB

Soal Rupiah, Nasdem Minta BI Jangan "Digoda"

Jum'at, 28/08/2015 17:59 WIB

Misbakhun: SBY Merasa Dirinya Masih Presiden

Jum'at, 28/08/2015 17:54 WIB

OC Kaligis Sudah Jalani Operasi di RSPAD

Jum'at, 28/08/2015 17:46 WIB

Jokowi Resmikan Listrik di Perbatasan

Jum'at, 28/08/2015 17:41 WIB

Demokrat Minta Publik Sabar Evaluasi Menteri Baru Hasil "Reshuffle"

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD 14.081,00 13.941,00
EURO Spot Rate EUR 15.849,60 15.689,20
Yen Jepang JPY 116,29 115,11
British Pound GBP 21.719,90 21.498,40
Dolar Australia AUD 10.117,20 10.009,60
Dolar Singapura SGD 10.051,40 9.950,04
Ringgit Malaysia MYR 3.334,36 3.295,74
Dolar Hong Kong HKD 1.816,88 1.798,70

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.FPNI75921722.67
2.ADES9801,15017017.35
3.TMPO65761116.92
4.LMSH4,7305,50077016.28
5.TKIM5005505010.00
6.BBRM7077710.00
7.ELSA248272249.68
8.TPMA210230209.52
9.MPPA2,2952,5102159.37
10.INAI329359309.12
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.BUKK800720-80-10.00
2.INDX202182-20-9.90
3.DART560505-55-9.82
4.KOBX145131-14-9.66
5.KICI270245-25-9.26
6.RBMS7770-7-9.09
7.CENT170155-15-8.82
8.SRTG4,9004,500-400-8.16
9.MEDC1,4951,375-120-8.03
10.HOTL139128-11-7.91
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.PGAS2,9002,755-145-5.00
2.BBRI10,50010,400-100-0.95
3.TLKM2,8302,865351.24
4.SRIL330327-3-0.91
5.ADHI1,9701,920-50-2.54
6.KLBF1,6551,690352.11
7.BMRI9,0009,075750.83
8.ASII5,8255,775-50-0.86
9.SMGR8,9509,3504004.47
10.KREN1,0001,00000.00
NOCODEFREQVALUE
1.ZP18,167716,617,060,322
2.MS11,041710,636,530,800
3.DR15,706703,551,011,700
4.DH6,631662,284,740,800
5.CS21,126548,854,451,100
6.AK25,616498,345,550,130
7.YP44,517481,161,803,800
8.ML27,899473,498,715,200
9.OD8,309456,592,111,900
10.KZ13,731441,325,573,000

Upcoming Event

Entertainment

28 Agustus 2015 - Entertainment & Life Style

"RRREC Fest in the Valley" Festival Musik "Camping" yang Berbeda

28 Agustus 2015 - Olahraga

Sah, Llorente Resmi Jadi Pemain Sevilla

28 Agustus 2015 - Olahraga

Lucas Silva Gabung ke Marseille