• Sinarmas
  • Sinarmas
  • Sinarmas
Market Indices

Berita Terkini

Minggu, 02/08/2015 19:06 WIB

Jokowi Tak Mau Dengar Lagi Ada Kebakaran Hutan

Minggu, 02/08/2015 18:43 WIB

Mensos: Orang Tua Harus Jaga Pergaulan Anak

Minggu, 02/08/2015 18:22 WIB

Kiara: Nasib Nelayan Masih Belum Sejahtera

Minggu, 02/08/2015 18:09 WIB

Tidak Ada Kekeringan di Sidoarjo

Minggu, 02/08/2015 17:58 WIB

Jokowi Ajak Rakyat Tingkatkan Sikap Toleran

Executive Brief

Aceh Besar targetkan populasi sapi capai 250.000 ekor pada tahun 2017.

HNSI: Masa paceklik sulitkan para nelayan kecil.

Gapki dorong pemerintah untuk buat kebijakan peningkatan konsumsi biodiesel.

KBRI Wellington adakan kegiatan forum bisnis di bidang teknologi informasi dan komunikas.

Sejumlah bahan kebutuhan pokok di Minahasa Tenggara masih stabil.

APBD Bangka Tengah pada 2016 diproyeksikan capai Rp 1,2 triliun.

Pemerintah harapkan kegiatan produksi di Blok Cepu kembali normal pascakerusuhan pekerja.

Kemenpupera bakal jadikan Jembatan Holtekamp sebagai ikon baru pulau Papua.

Telkomsel ikut dukung kesuksesan pelaksanaan Muktamar NU ke-33 di Jombang.

Pemkot Makassar terbuka dengan tawaran investasi perusahaan mancanegara.

Laba bersih Chandra Asri Petrochemical alami peningkatan sebesar 350,4 persen.

Kabar Indonesia

02 Agustus 2015 - Politik

Koalisi Majapahit Kena Kritik


Kabar EkBis

02 Agustus 2015 - Ekonomi Bisnis

Kadin Suntik Bantuan Modal ke UKM di Bali

02 Agustus 2015 - Agrikultur

Harga Sawit di Bengkulu Kembali Turun

02 Agustus 2015 - Agrikultur

Ekspor Jagung Indonesia Capai 400.000 ton

Berita Terkini Lainnya

Minggu, 02/08/2015 17:34 WIB

Pilkada Jember Dianggap sebagai Bukti Pragmatisme Politik

Minggu, 02/08/2015 17:28 WIB

Gedung UOB Jakarta Pusat Dilalap Api

Minggu, 02/08/2015 17:13 WIB

BCA Sediakan Hadiah Motor dan Mobil untuk Nasabah

Minggu, 02/08/2015 16:49 WIB

KPU Dinilai Tak Kompak Hadapi Calon Tunggal

Minggu, 02/08/2015 16:23 WIB

Pasokan Beras di Lebak Melimpah

Minggu, 02/08/2015 16:15 WIB

CIMB Niaga Bukukan Pendapatan Operasional Rp6.726 Miliar

Minggu, 02/08/2015 16:02 WIB

Pemda Yogyakarta Diminta Tingkatkan Promo Kerajinan Aluminium

Minggu, 02/08/2015 15:51 WIB

MPR: Indonesia Miliki Modal Kuat untuk Bangkit

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.AKPI70084014020.00
2.KREN55566010518.92
3.ASRM1,8752,20032517.33
4.MERK126,500145,00018,50014.62
5.ETWA1401602014.29
6.LAMI2512853413.55
7.MFMI2923303813.01
8.DAJK5506156511.82
9.IMAS3,4103,80039011.44
10.PLIN3,5003,90040011.43
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.ASSA130105-25-19.23
2.RIGS187170-17-9.09
3.SAFE121110-11-9.09
4.INCI340310-30-8.82
5.TOBA875800-75-8.57
6.IIKP1,7801,630-150-8.43
7.SIPD850780-70-8.24
8.BKSW414380-34-8.21
9.MDRN400371-29-7.25
10.CNKO5753-4-7.02
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL438470327.31
2.ADHI2,2502,300502.22
3.BBNI4,4804,7602806.25
4.BBRI9,35010,0006506.95
5.BMRI9,5259,52500.00
6.TLKM2,8702,940702.44
7.KLBF1,7151,745301.75
8.UNTR19,20020,2001,0005.21
9.ASII6,5756,650751.14
10.WIKA2,6452,655100.38
NOCODEFREQVALUE
1.CG7,4431,365,259,064,520
2.MS20,598963,526,178,700
3.CS16,928707,222,611,800
4.DR11,982603,257,283,000
5.CC21,231555,584,548,040
6.ML17,404531,536,184,140
7.ZP11,107471,016,960,680
8.RX8,932451,884,816,840
9.KZ13,692443,257,972,600
10.YP32,996414,709,390,500

Upcoming Event

Entertainment

02 Agustus 2015 - Olahraga

PSM Masih Berburu Pemain Asing

01 Agustus 2015 - Olahraga

Aubemeyang Tetap di Dortmund Hingga 2020

01 Agustus 2015 - Olahraga

Gabungnya Falcao Tawarkan Pilihan Mou

  • Sinarmas Land