• Sinar Mas
  • Sinar Mas
  • Sinar Mas
Market Indices

Berita Terkini Lainnya

Minggu, 05/07/2015 19:19 WIB

Bandara Soetta Kebakaran, 30 Penerbangan Tertunda

Minggu, 05/07/2015 18:58 WIB

Syarief Hasan: Tak Apa-apa Marzuki Alie Tinggalkan Demokrat

Minggu, 05/07/2015 18:40 WIB

Penurunan DP Diharapkan Rangsang Penjualaan

Minggu, 05/07/2015 18:38 WIB

Badrodin Haiti: Apa Polri Kurang Netral?

Minggu, 05/07/2015 18:26 WIB

Demokrat: Kader Main Mahar Bisa Dipecat Pak SBY

Minggu, 05/07/2015 18:18 WIB

Kabel Uzur Diduga Penyebab Kebakaran di Soekarno-Hatta

Minggu, 05/07/2015 17:49 WIB

Pengamat: Penurunan DP Baru Terlihat di Triwulan Kedua

Minggu, 05/07/2015 17:17 WIB

Ini Proyek Senilai US$ 2,5 Miliar Milik Pertamina

Executive Brief

Neraca perdagangan luar negeri Kaltim periode Januari-Mei surplus 5,6 miliar dolar AS.

Telkomsel buka layanan khusus di perbatasan Indonesia-Malaysia di Entikong.

Indosat akhiri layanan berbasis teknologi CDMA dengan merek StarOne.

Bandara Hang Nadim siapkan dua posko layani lonjakan penumpang arus mudik.

Garuda Indonesia belum tambah armada rute Ambon jelang lebaran.

Pos Indonesia Sawahlunto tawarkan layanan prangko resmi dengan foto pribadi.

Angkasa Pura II bangun pos lebaran di Bandara Raja Haji Fisabillah.

Menkeu optimis penyerapan belanja pemerintah meningkat pada semester II-2015.

BI prediksi pertumbuhan kredit sepanjang 2015 akan capai 11-13 persen.

Kurs Rupiah

MATA UANG SYMBOL JUAL BELI
Dolar Amerika Serikat USD - -
EURO Spot Rate EUR - -
Yen Jepang JPY - -
British Pound GBP - -
Dolar Australia AUD - -
Dolar Singapura SGD - -
Ringgit Malaysia MYR - -
Dolar Hong Kong HKD - -

Ringkasan BEI

NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.SOBI2,2002,50030013.64
3.SMMT1,6351,80016510.09
4.SAFE1201321210.00
5.ERTX9501,030808.42
6.INAI371399287.55
7.JIHD745800557.38
8.BABP798456.33
9.EMTK10,50011,1006005.71
10.JECC1,4201,500805.63
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.UNIT304261-43-14.14
2.MTFN7264-8-11.11
3.BUKK1,055945-110-10.43
4.SMAR4,9954,525-470-9.41
5.GLOB1,1401,040-100-8.77
6.LPIN6,9256,325-600-8.66
7.BRAM5,9755,500-475-7.95
8.BBRM120111-9-7.50
9.SUPR8,5008,000-500-5.88
10.PGLI6965-4-5.80
NOCODEPREVCLOSECHANGE%
1.SRIL3193664714.73
2.ADHI2,1952,240452.05
3.ENRG6766-1-1.49
4.BABP798456.33
5.SSMS1,8401,860201.09
6.BBRI10,87510,825-50-0.46
7.KLBF1,6501,685352.12
8.TLKM2,9302,93000.00
9.WIKA2,8952,920250.86
10.BBNI5,5755,625500.90
NOCODEFREQVALUE
1.MS9,933618,285,801,600
2.YU20,991574,611,745,600
3.CC19,226463,251,082,400
4.CS17,515378,231,994,700
5.NI11,673341,693,683,800
6.YP29,990309,710,126,693
7.DR12,048281,422,956,700
8.DB14,388253,308,984,900
9.ZP14,433245,742,416,020
10.KZ5,506210,636,146,200

Entertainment

05 Juli 2015 - Olahraga

De Gea Didesak Tidak Jadi "Pengkhianat"

05 Juli 2015 - Olahraga

Ronaldo Yakin Benitez Bawa "Hoki"

05 Juli 2015 - Olahraga

Barcelona Bakal Rekrut Arda Turan?

  • Sinarmas Land